Дорогие друзья!

“Мир Матизов” всегда был и всегда будет информационным проектом. Мы больше всех знаем про Дэу Матиз и готовы делиться своими знаниями с вами.

Хотите получать прямо на свой e-mail самые полезные и интересные материалы о своем автомобиле? Знать как его обслуживать самому или как проконтролировать механика? Какие запчасти стоит покупать, а от чего стоит держаться подальше?

Просто подпишитесь на информационную рассылку “Мир Матизов”!

Важный момент — делать типичную спамерскую рассылку типа "Купи у нас! Купи,купи!!!!" не рассматривали с самого начала, такого добра везде навалом.

Нам хочется сделать действительно полезный информационный продукт, хорошо оформленный, полезный и приятный, ну вот несколько тем для примера:

— "Готовимся к дальней поездке: на что обратить внимание?"

— "Пять недостатков Дэу Матиз, из которых три таковыми не являются"

— "Покупаем Дэу Матиз б/у: что полезно знать?"

— "Акция! Комплект фильтров по специальной цене!"

— "Какие свечи подходят на Матиз?"

— "Вебинар: все о ремнях Daewoo Matiz! Присоединяйтесь!"

— "Новое видео: Глушитель Дэу Матиз"

— "Мастер-класс для механиков: меняем трос сцепления"


ВАЖНО! Никакого спама — только полезная информация и действительно выгодные предложения!

Кроме того, наши подписчики будут регулярно получать уникальные промо-коды (персональные скидки), информацию о подарках, взрывных распродажах (скидки -10-40% с ограниченным сроком действия) и все видеоролики с канала Мир Матизов в YouTube за несколько дней до их официальной публикации! Некоторые акции будут действовать только для подписчиков - одним словом, будет полезно и интересно! 

Просто заполните форму, и мы будем присылать вам статьи, видео, специальные предложения и новости, касающиеся именно вашего автомобиля и интересные именно вам.

Разумеется, от подписки в любой момент можно отписаться, а большинство материалов будут интересны не только матизоводам, но и вообще автолюбителям.

Ах, да — подписка будет бесплатной.

ПОДПИСАТЬСЯ