Автосервис Матиз.

Любой автомобиль требует качественного технического обслуживания, а время от времени - ремонта. Можно обращаться для этого к официальным дилерам, можно в СТО общего профиля - от серьезных сетевых автосервисов до гаражных мастеров.

Сейчас на рынке есть масса предложений по авторемонту, на любой бюджет и требования по качеству, выбирай на вкус! Наконец, имея прямые руки, любовь к технике и определенный опыт можно обслуживать свой автомобиль самостоятельно (и таким людям - наше искреннее уважение!)

А как насчет автосервиса, который бы занимался конкретно Вашей моделью автомобиля, выполнял ремонт грамотно и быстро, давал гарантию на работы и запчасти, и все это по гуманным ценам?

Позвольте представить Вам первый специализированный автосервис Матиз от компании “Мир Матизов”.

Вот Вам 10 поводов для обслуживания автомобиля на нашей станции технического обслуживания:

1. Специализация

Главное и основное.

Мы понятия не имеем как устроена передняя подвеска Volvo S40. Скорее всего, никто из наших мастеров ни разу не перебирал головку блока цилиндров Mercedes-Benz W123. (Ужасное упущение, верно? :-) Впускной коллектор Mazda 3? Как-то видели, но подробностей не расскажем.

Причина одна - мы ремонтируем Daewoo Matiz и только Daewoo Matiz. И вот этот автомобиль мы знаем от переднего бампера до заднего в мельчайших подробностях. От замены дворников до капиталки двигателя, от монтажа рейлинга крыши до подкачки шин. Разбираться в спецификациях, комплектациях, особенностях ремонта отдельных узлов Дэу Матиз - наша главная работа.

И мы предлагаем сервис Матиз самого высокого качества, которое только возможно. Ибо знание - сила.

Берем ли мы заказы на ремонт автомобилей других марок?

Практически нет.

А зачем?

2. Высокое качество работ

Мы осуществляем ремонт и сервис Матиз с самыми высокими требованиями к качеству, какие только возможны. Это наша философия и идея всей нашей работы. Логика проста - постоянные клиенты приносят хорошую прибыль, но клиент станет постоянным лишь если будет уверен что сегодня, завтра и через год получит от нас грамотное и качественное обслуживание. Никаких “И так сойдет!”

Мы выстраиваем свой бизнес исходя из долгосрочных отношений. Именно поэтому к нам приходят один раз и остаются надолго.

3. Грамотный персонал

Огромное внимание в своей работе мы уделяем техническому уровню наших мастеров. Еще при отборе мы проводим десятки собеседований, отбираем единицы кандидатов из дестяков, и предлагаем хорошие перспективы оставшимся. А кроме того - постоянно обучаем, закрепляем молодежь за опытными наставниками, отправляем на специальные семинары и устраиваем самые настоящие контрольные работы.

Держать некомпетентного специалиста для нас - непозволительная роскошь.

Именно поэтому каждый мастер СТО “Мир Матизов” - настоящий эксперт по Daewoo Matiz.

4. Гарантия на все виды работ

На все виды выполняемых работ и запчасти, приобретаемые в “Мир Матизов”, мы предоставляем гарантию, а благодаря опыту в ремонте и продажах запчастей знаем как сделать так, чтобы она никогда Вам не понадобилась.

Своей огромном заслугой мы считаем фактически нулевой уровень обращений по гарантийным случаям.

Проще говоря, мы делаем сразу, хорошо и на качественных запчастях.

Как себе :-)

5. Запчасти в наличии

Если когда-то Вы обращались с ремонтом в СТО общего профиля, то наверняка знаете, что для заказа запчастей через СТО или для самостоятельного поиска требуется драгоценное время - порой до нескольких дней или даже недель.

И все это время приходится ездить на общественном транспорте, ждать доставки, нередко - оплачивать стоянку автомобиля на станции и так далее.

Сталкивались? Забудьте! Абсолютно любая запчасть, узел или агрегат на расстоянии вытянутой руки, а время ремонта сокращается до минимального.

6. Гуманные цены

Мы прекрасно понимаем, что Матиз - недорогой автомобиль, и очевидно, что его владелец не должен вкладывать большие деньги в его ремонт. Мы предлагаем не просто конкурентные, а весьма доступные цены на наши работы. Сравните сами и убедитесь, что расценки Мир Матизов обычно значительно доступнее большинства предложений. Но мы можем предложить такие цены не за счет дешевого оборудования и полуграмотных “полу-механиков”, как это встречается сплошь и рядом, а за счет скорости выполнения типовых работ и наличия специальных инструментов.

Можно ли найти цены на ремонт Daewoo Matiz ниже, чем у нас? Если поискать, вероятнее всего, можно.

Но вот такого качества за такие деньги не найдете - это абсолютно точно.

7. Внимательное отношение к клиентам

За любым обращением в наш автосервис мы видим человека. Его проблемы и трудности с автомобилем, которые именно мы можем решить.

Помочь с комфортом ездить на работу и за продуктами, возить детей в сад и школу, родителей - на дачу и так далее. Человека, а не ходячий кошелек. Улавливаете разницу?

А в большинстве автосервисов - не улавливают :-)

Также принципиальным правилом нашей работы является возможность для клиента наблюдать за тем, что делают с его автомобилем в ремзоне - нам скрывать нечего, а клиент сможет многое узнать о своей машине. Только не мешать, и не отбирать ключи у мастеров, ОК? Бывали случаи... :-) 

Мы внимательно относимся к своим клиентам, а они отвечают нам взаимностью.

8. Честное отношение своей работе.

Не совсем понятный на первый взгляд принцип, верно?

А содержание его очень простое. НИКАКИХ РАЗВОДОК! Никаких доплат, накруток, придуманных неисправностей, дополнительных запчастей и нормо-часов. Если мы диагностируем определенную неисправность - можете обратиться к любому стороннему эксперту и он подтвердит, что этот узел требует ремонта или замены.

И наоборот, если мы видим, что узел способен еще пройти определенное время и не требует срочной замены - мы обязательно об этом скажем. То же самое и со скрытыми неисправностями - ремонт только по согласованию с заказчиком. Никаких сюрпризов в итоговом заказ-наряде! Стоимость ремонта неизменна и эту цифру Вы будете знать до начала работ.

Причина очень проста - каждым днем своей работы мы завоевываем доверие наших клиентов и очень ценим его.

9. Профессиональное оборудование и инструмент.

У профессионалов должен быть профессиональный инструмент, и этому требованию наш сервис Дэу Матиз отвечает в полной мере!

При формировании парка оборудования мы отобрали только профессиональный инструмент, и не особо принимали во внимание его стоимость. Мы имеем специальные приспособления для целого ряда операций, касающихся Daewoo Matiz - специальные съемники для подшипников, рулевых наконечников, сальников, упоры и проставки для работы с прессом, рассухариватели, клещи для хомутов, фиксаторы, тестеры, клапаны и так далее, и так далее и так далее.

Для каждой типовой операции мы закупаем специальную оснастку или приспособление.

Вам - гарантированное качество работ, нам - простота и скорость!

(Хотя, и серьезные затраты тоже, чего скрывать :-)

10. Взгляд на мир глазами наших клиентов

Создавая наш сервис, мы отталкивались от потребностей наших клиентов. Проще говоря - мы задали себе вопрос: “А как должен выглядеть и работать идеальный для владельца автосервис Дэу Матиз?”

Так родились очень сложные требования, которые вы только что прочли выше. Соответствует ли им наш автосервис? Приезжайте, и сами найдите ответ на этот вопрос.

Занимаются авторемонтом многие.

Качественно и ответственно подходят к этому единицы.

“Мир Матизов” - в их числе.

Большое спасибо, что Вы выбрали именно наш автосервис.