Наверное, мы не ошибемся, если скажем в строго утвердительной форме, что практически каждый владелец Daewoo Matiz хоть раз в своей, насыщенной событиями, автожизни сталкивался с внезапно севшим аккумулятором. Причин этому много: от конструктивно неудачного генератора Delphi, окислившихся клемм, до прозаического оставления машины с включенными фарами или габаритами.

И, по опыту СТО Мир Матизов, именно последнее случается не так уж и редко! Пик данных неполадок наступает летом, солнышко, светло, сложно заметить, что забыл погасить фары матизки. Ну, а высаженный в ноль аккумулятор - это всегда печаль и минус 10% к емкости батареи...

Конструктивно у матиза не гаснут фары и прочее освещение при извлечении ключа из замка зажигания, как у более современных собратьев, но это можно исправить!
Требуется определенная доработка электросхемы автомобиля, и после извлечения ключа из замка, Матиз послушно гасит фары и ходовые огни, сберегая Ваши нервные клетки, время и деньги.

На СТО Мир Матизов данная работа занимает около часа, а в денежном эквиваленте будет стоить вам всего 900 рублей (работа + запчасти)!


Вы можете записаться на наш сервис по телефонам:

Тел: +7 (812) 318 71 00

Тел: +7 (812) 600 32 05

Моб: +7 (953) 355 55 23

Моб: +7 (905) 270 34 95

 

или через веб-форму